Новости
04.06.2026
С 1 июня 2026 года введён в действие ГОСТ 35330-2026 «Система газоснабжения. Магистральная трубопроводная транспортировка газа. Газопроводы магистральные. Проектирование в зонах высокой сейсмической активности и на пересечениях активных тектонических разломов».
Подробнее >> 27.05.2026Коллегия Евразийской экономической комиссии распоряжением от 19 мая 2026 года № 71 одобрила проект изменений в технический регламент ТР ТС 032/2013 «О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением».
Подробнее >> 21.05.2026Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору подготовила сразу несколько проектов приказов, утверждающих формы проверочных листов (чек-листов), применяемых при проведении федерального государственного надзора в области промышленной безопасности.
Подробнее >>
Все новости
Подписаться
Популярное
- Аварийно-диспетчерское обслуживание сети газопотребления
Подробнее >>
- Так включать в состав ОПО низкое давление или нет?
Подробнее >>
- Требования промышленной безопасности к работникам АГЗС
Подробнее >>
Нам доверяют
|
ФНП по производству сварочных работ на ОПО продлены до 1.03.2026Приказом Ростехнадзора от 14 января 2025 г. N 4 «О внесении изменения в приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 11 декабря 2020 г. N 519» продлено действие ФНП в области промышленной безопасности «Требования к производству сварочных работ на опасных производственных объектах».
Приказ зарегистрирован 13 Февраля 2025 года и вступит в силу 28 февраля 2025 года.
Действие ФНП «Требования к производству сварочных работ на опасных производственных объектах» продляется до 1 марта 2026 года.
|